当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 网民留言
互动交流
网民留言
留言内容
留言主题 能不能退房
留言内容 七月份在恒大定了房子,签了认购书,交了两期房款,没签购房合同,想退房该如何退,需要违约金吗?
提交时间 2017-11-22 20:24:09
回复内容
回复部门 国土资源局
回复时间 2017-11-28
回复内容

网友:你好!关于退房事宜,请你与房地产公司具体协商,如协商不能达成一致,建议走司法渠道。

陕ICP备05010052号-2