当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 网民留言
互动交流
网民留言
留言内容
留言主题 树木园地块的结果公告出来了吗?
留言内容 树木园地块的招标是5月11日,想看一下中标结果,在哪可以查到
提交时间 2017-08-16 11:48:41
回复内容
回复部门 国土资源局
回复时间 2017-09-04
回复内容

网友:您好!杨凌示范区城投公司中标。



陕ICP备05010052号-2