当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 网民留言
互动交流
网民留言
留言内容
留言主题 在杨凌爱迪尔城4号楼交了首付款后只给了个收据,也没有签合同。
留言内容 在杨凌爱迪尔城4号楼交了首付款后只给了个收据,也没有签合同,说周一签合同,但是今天周五了,还说下周都签不了,咋办呀?
提交时间 2017-07-21 08:23:51
回复内容
回复部门 住房和城乡规划建设局(交通运输局)
回复时间 2017-07-26
回复内容

你好,华都商住小区4号楼预售许可证于2014年办理,预售许可证号为:杨房2014预字第08号。在之前出现的不能网签合同的原因是我局对未按要求整改物业用房和物业承接查验手续的项目停止办理网签手续。目前该企业已办理完相关手续,请携带相关手续前往售楼部办理网签合同手续,

陕ICP备05010052号-2