当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 网民留言
互动交流
网民留言
留言内容
留言主题 永丰嘉园房屋过户
留言内容 听说新的政策下来了,永丰的房屋过户不在需要交纳高额的
提交时间 2017-07-21 16:16:42
回复内容
回复部门 国土资源局
回复时间 2017-07-24
回复内容

你好,目前经济适用房政策暂未调整。

陕ICP备05010052号-2